如果是乘坐大巴的话,从凌晨5点到次日凌晨0点15分,每20分钟会有一趟,单人票价为5.5欧,如果是团体的话,大约是6人21欧。
• Ligne 25 路: Blagnac E. Zola 方向
• Ligne 30路 : Fenouillet Centre Commercial 方向
• Ligne 66路 : 图卢兹St Cyprien - République (地铁) 方向
或者是选择地铁,分别有A、B两条线通向图卢兹城区。
周日至周四:首班车:5h15,末班车:0:00;周五至周六:首班车:5h15,末班车:1:00
每5分钟一班。咨询点:aérogare 外的窗口 (B航站楼到港B3口) 。
机场快轨AB线路图